Популярные товары

Производители

Новые товары

Поставщики

Наш интернет-магазин VipCosmetics осуществляет доставку косметических средств (Израильская косметика, Белорусская косметика, Южная Корея) известных брендов:

(Премьер дэд си (Dead Sea Premier), Сеа оф Спа (Sea of Spa), Ахава (Ahava), Хелс энд Бьюти (Health&Beauty), Карелайн  (Careline), Хлавин (HLAVIN), Мон Платин ДСМ (Mon Platin DSM), Extra Mineral (Экстра Минерал), Holika Holika (Холика Холика) Южная Корея, The Saem (Саем) Южная Корея, Tony Moly (Тони Моли) Южная Корея, MIJIN Южная Корея, ВiТЭКС Белорусская косметика

по Москве, Московской области и в регионы России.

ЗАКАЗЫ оформленные до 13-00 дня, доставка осуществляется на следующий день!

1. Стоимость и сроки доставки заказов по Москве:

- с помощью курьерской службы мы осуществим бесплатную доставку по Москве в пределах МКАД, если стоимость заказа (косметика Мертвого моря, Израиль) не менее 2200 руб.;

- доставка заказа на сумму менее 2200 руб., стоимость по Москве в пределах МКАД 300 руб.

- минимальная сумма заказа в магазине 1000 рублей

- сроки доставки по Москве 1-2 дня. При наличии  товара (натуральной косметики) на складе, Ваш заказ будет доставлен на следующий день.  Срок доставки увеличится при заказе редких позиций натуральной косметики.

- время доставки осуществляется в рабочие дни понедельник-пятница с 10 до 22 часов, в выходные дни суббота с 10 до 20 часов. Интеравал доставки не менее 3-х часов.

- после оформления заказа, наш менеджер свяжется с Вами для согласования удобного времени доставки и уточнения адреса. Убедительная просьба в день доставки присутствовать по адресу доставки.

2. Стоимость и сроки доставки по Московской области:

- минимальная сумма заказа по Московской области 2000 рублей - доствка 300 рублей;

- доставка бесплатная, если сумма заказа 3000 рублей, доставка осуществляется за пределы МКАД в пределах - 20 км от МКАД;

- доставка Израильской косметики в г. Зеленоград осуществляется бесплатно, минимальная сумма заказа 500 рублей.

3. Стоимость и сроки доставки в регионы осуществляется почтой России:

1.       Израильская косметика отправляется в регионы почтой России наложенным платежом, после предоплаты 500 руб., так как мы вынуждены брать предоплату, за счет того, что небольшая наценка на косметику не позволяет нам покрывать наши убытки, связанные с халатностью клиентов. Желание заказчиков меняются и посылки с почты не забираются, и все расходы с отправкой заказа клиенту и обратно к нам, ложатся на нас в двойном размере. Оставшееся часть стоимости заказа оплачивается покупателем наложенным платежом при получении. Предоплата в 500 руб. обеспечивает заинтересованность в получении товара нашему магазину и покупателю, и дает гарантии.

2.       Минимальная сумма заказ в регионы от 1000 рублей.

3.       Оплата заказа производится после подтверждения менеджером наличия косметики Мёртвого моря на складе.

4.       Вам высылается квитанция с реквизитами и посчитанной суммой заказа (сумма заказа+доставка), при появлении денежных средств на расчетном счете организации, сразу же посылается косметика.

5.       После отправки косметики из Израиля по почте, вам на e-mail или на мобильный телефон отправляется почтовый идентификационный номер,  для отслеживания вашей посылки.

6.       Стоимость и сроки доставки по России определяется  по установленным тарифам Почтой России http://www.russianpost.ru

7. Для быстрого оформления заказа и оперативной отправки почтой России, заполняйте, пожалуйста, полную информацию о себе: ФИО, индекс - обязательно, район, область, город, улица, дом, квартира, телефон для связи и e-mail (для отправки счета и информации о заказе).

Условия доставки:

• Если Вы по каким-либо причинам не можете принять заказ Израильской натуральной косметики по указанному Вами адресу и согласованному времени, Вы можете ЗАРАНЕЕ (а не в день доставки) связаться с менеджером ВипКосметикс по нашему телефону  (985)760-57-12 и сообщить о возникших изменениях.
  • Доставка курьерской службы осуществляется по любому данному вами адресу - домой, либо в офис.
  • Доставка в офис, производится до пропускнаой системы, пункта охраны и т.д.,
  • Если курьер не может прибыть по адресу доставки в указанное Вами время по возникшим причинным (пробки, ДТП и т.д.), наш менеджер обязательно с Вами свяжется и сообщит Вам об этом.

ВНИМАНИЕ!

- Согласно Закону о «Защите прав потребителей» парфюмерия и косметика обмену и возврату не подлежит.

- При получении заказа внимательно осматриваете товар в присутствии курьера.

- Претензии за внешний вид и комплектацию товара принимаются только в момент доставки. Вы осматриваете товар только в присутствии курьера, не вскрывая упаковки товара.  Если внешний вид и комплектация товара не соответствует, то покупатель в праве не принимать товар, если ВАС косметика не устроила по каким-то личным и необоснованным причинам, то вы в праве отказаться от заказа, но при этом оплатить доставку курьера.  Если же клиент принял заказ без проверки, то поставщик не несет за целостность вложений заказа.